Hotel Cali Lord
| WLAN | Kostenlose Parkplätze | 24h-Service 24-Stunden-Rezeption |
| Haustiere Haustiere erlaubt |
Das komfortable Hotel Cali Lord bietet seinen Gästen 11 Zimmer und liegt circa 5 Kilometer vom Zoo von Cali entfernt. Außerdem gibt es einen Privatparkplatz.
Das komfortable Hotel ist in circa 15 Autominuten Entfernung von der Kirche La Ermita gelegen. Kulturelle Sehenswürdigkeiten in der Umgebung sind das La Tertulia Museum (6 km) und der El Gato del Río (7 km). Das Lord Cali liegt etwa 4 Kilometer von der Christus-König-Statue entfernt. Die Bushaltestelle Parada MIO - Calle 9 entre Carrera 61A y 61 ist in ca. 5 Gehminuten Entfernung.
Sie bieten zudem private Badezimmer.
Das Restaurant Don Ceviche bietet südamerikanische Gerichte an und liegt nur wenige Schritte entfernt vom Hotel.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- AVENTURA PLAZA shopping center4,4 km
- University of Valle3,5 km
- Izi Movie2,4 km
- Tree House Spa4,1 km
- El Refugio Foundation1,7 km
- Parque de la Babilla4,7 km
- Parque Del Ingenio2,1 km
- Hacienda La Gloria2,4 km
- Flughäfen
- Flughafen Cali27 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Kostenlose Parkplätze
- 24-Stunden-Rezeption
- Haustiere erlaubt
Dienstleistungen
- Zimmerservice
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Kostenlose Pflegeprodukte
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Gibt es einen Parkplatz am Hotel Cali Lord?
Ja, im Hotel Cali Lord werden Parkplätze umsonst bereitgestellt. - 🕗
Wann ist der Check-out in dem komfortablen Hotel Cali Lord?
Die Gäste von dem komfortablen Hotel Cali Lord sollten um 12:00 Uhr auschecken. - ❓
Dürfen wir unsere Haustiere in das komfortable Hotel Cali Lord mitbringen?
Ja, Haustiere sind in dem komfortablen Hotel Cali Lord erlaubt.